Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


hp:kontakt

Kontakt

E-Mail: info@ak-asyl-oberboihingen.de


Sie haben Fragen, Anregungen, wollen sich einbringen,…?
Dann nehmen Sie einfach Kontakt zu uns auf:

Ingrid Vogel
Sprecherin AK Asyl

ingrid.vogel@ak-asyl-oberboihingen.de


Brigitte Rapp
Ansprechpartner „Sprachen“

brigitte.rapp@ak-asyl-oberboihingen.de


Weitere Informationen erhalten Sie bei:

Claudia Stetter
Ansprechpartner „Bildungsangebote“
claudia.stetter@ak-asyl-oberboihingen.de


Udo Schietinger
Ansprechpartner „Öffentlichkeitsarbeit“
udo.schietinger@ak-asyl-oberboihingen.de


Rainer Mauthe
Ansprechpartner „Finanzen“
rainer.mauthe@ak-asyl-oberboihingen.de


Elke Mangels
elke.mangels@ak-asyl-oberboihingen.de


Carmen Oechsner
carmen.oechsner@ak-asyl-oberboihingen.de


Beate Kieslich
beate.kieslich@ak-asyl-oberboihingen.de


Bei Fragen oder Anregungen zur Homepage wenden Sie sich bitte an den Webmaster:
webmaster@ak-asyl-oberboihingen.de

Cookies helfen bei der Bereitstellung von Inhalten. Durch die Nutzung dieser Seiten erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies auf Ihrem Rechner gespeichert werden. Weitere Information
hp/kontakt.txt · Zuletzt geändert: 2017/10/23 11:35 von ak_asyl_admin