hp:kontakt

Kontakt

E-Mail: info@ak-asyl-oberboihingen.de


Sie haben Fragen, Anregungen, wollen sich einbringen,…?
Dann nehmen Sie einfach Kontakt zu uns auf:

Ingrid Vogel
Sprecherin AK Asyl

ingrid.vogel@ak-asyl-oberboihingen.de


Brigitte Rapp
Ansprechpartner „Sprachen“
brigitte.rapp@ak-asyl-oberboihingen.de


Weitere Informationen erhalten Sie bei:

Rainer Mauthe
Ansprechpartner „Finanzen“
rainer.mauthe@ak-asyl-oberboihingen.de


Kristina Vetter
Ansprechpartner „Angebote“
kristina.vetter@ak-asyl-oberboihingen.de


Hans-Jochen Lehmann
Ansprechpartner „Internet, Technik, Protokolle“
hj.lehmann@ak-asyl-oberboihingen.de


Elke Mangels
elke.mangels@ak-asyl-oberboihingen.de


Carmen Oechsner
carmen.oechsner@ak-asyl-oberboihingen.de


Bei Fragen oder Anregungen zur Homepage wenden Sie sich bitte an den Webmaster:
webmaster@ak-asyl-oberboihingen.de

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie dem Speichern von Cookies auf Ihrem Computer zu. Außerdem bestätigen Sie, dass Sie unsere Datenschutzbestimmungen gelesen und verstanden haben. Wenn Sie nicht einverstanden sind, verlassen Sie die Website.Weitere Information
hp/kontakt.txt · Zuletzt geändert: 2020/11/24 11:59 von Admin

Seiten-Werkzeuge